Достижения и победы

VIII региональный открытый фестиваль-конкурс «СтУпЕнИ» С 13-19 ноября 2023 года в г. Георгиевске проводился XII региональный открытый фестиваль-конкурс «СтУпЕнИ» с целью сохранения и развития традиций культурного многообразия Северо-Кавказского региона. Каждый год конкурс «СтУпЕнИ» зажигает новые звезды, открывает новые таланты и поднимает на новую ступень для начинающих артистов, больших или маленьких. Воспитанники МДОУ "Детский сад № 42 "Аленький цветочек" г. Георгиевска" приняли участие в конкурсе, в номинациях: "Художественное творчество" - Попова Мираслава и «Инклюзивное творчество» -направление - "Художественное слово» - Какарин Тимофей, Решетников Ярослав, Малько Максим. 19 ноября 2023 года было проведено торжественное награждение победителей фестиваля-конкурса! Наш воспитанники были награждены медалями и Дипломами первой и второй степени!