Евдокимов Алексей Николаевич

педагог-психолог Евдокимов Алексей Николаевич

Евдокимов Алексей Николаевич

8 (87951) 6-11-26 lesha.evdokimov.69@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Адаптированная образовательная  программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 42 "Аленький цветочек" города Георгиевска" (в соответствии с Федеральной адаптированной образовательной программой ДО, ФГОС ДО)

Образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 42 "Аленький цветочек" города Георгиевска" (в соответствии с Федеральной образовательной программой ДО, ФГОС ДО)

Высшее —Ставропольский государственные педагогический институт, 1992 г.

Направление подготовки и (или) специальность — "Педагогика и психология (дошкольная)"

Квалификация по диплому - Преподаватель дошкольной педагогики и психологии в педучилище, методист  дошкольных учреждений.

Переподготовка

Ставропольский государственные педагогический институт, 1993 г.

"Практический психолог в — системе образования"

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория в должности: «педагог-психолог»

Дата аттестации — 21.10.2021 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Научное звание:  кандидат психологических наук, 2011 г.

Нагрудный знак "Почётный работниквоспитания и просвещения Российской Федерации", 2021 г.

Курсы повышения квалификации

"Коммуникативные навыки и комплексное сопровождение инвалидов в образоватеельных учреждениях и организациях", 2022 г.

"Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФОП ДО", 2023 г.

Педагогический стаж — 31 год

Стаж по специальности — 31 год