"Мы зажигаем звёзды"

11 июня 2024 г.
"Мы зажигаем звёзды". . . . . . . . .
"Мы зажигаем звёзды".
Выпускной в детском саду — это ожидаемое и волнительное событие как для детей, так и для их родителей. Этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка. 4 и 5 июня в МДОУ "Детский сад № 42 "Аленький цветочек" г. Георгиевска" прошёл праздник, посвящённый выпуску детей в школу. Выпускники на празднике стихами и песнями благодарили своих воспитателей и всех сотрудников детского сада и попрощались со своими любимыми игрушками. С окончанием детского сада выпускников и их родителей поздравила заведующий детским садом, вручив детям их первый документ – диплом об окончании детского сада. Наши родители тоже были активными участниками праздника. В ответ от имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Дорогие выпускники, впереди вас ждут новые свершения, большие приключения, интересные стремления и крутые достижения. Пусть в школьной жизни будет много нужных знаний, чудесных открытий и верных друзей. Удачи вам в школьной жизни!