"Международный день семьи"

15 мая 2024 г.
"Международный день семьи".
"Международный день семьи".Семья и семейные ценности-это важнейший фундамент, на котором строится жизнь любого человека. Счастливая семья-источник любви и взаимного уважения для каждого взрослого и ребенка в её составе. В старшей группе "Б" воспитатель Гулай Инна Игорьевна провела беседу с воспитанниками на тему "Традиционные семейные ценности". В ходе беседы дети поделились своими пониманиями о семье, семейных ценностях. Сделали выводы, что именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважении.